Kleiner Ladenkasten im Biedermeierstil,
nußfurniert, politiert, vier Laden, innen austapeziert, beschädigt, Höhe 97 cm, Breite 51 cm, Tiefe 40 cm
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |